Каникулы – не время для скуки! Старт серии выездных мастер — классов! 
Сегодня с нетерпением и интересом ребята встретили педагогический десант Дома детского творчества в Рассказовском филиале МБОУ Платоновской СОШ. 
За годы работы коллективом районного Дома детского творчества накоплен опыт работы по организации и проведению культурно – досуговой деятельности детей в период летних каникул. Педагоги каждый год выезжают в лагеря дневного пребывания района с программой для всех детей, желающих творить прекрасное своими руками и отдыхать с пользой.
Педагоги организовали и провели с игру по станциям «Творческий калейдоскоп».
Детям предстояло пройти свой путь по «Тропе творчества и мастерства».
Коллектив разделился на 5 команд, которые придумывали каждая свое название, выбрали командира и приступили к самым интересным и веселым испытаниям!
Каждая команда получила маршрутный лист, на котором указан путь прохождения 6 станций, это: «Почтовая», «Музыкальная», «Арт – дизайн», «Творческая мастерская», «Очумелые ручки», «ЗдоровейКа».
При прибытии на местоположение станции команда получала задание. Участникам нужно быстро и четко выполнить его. Если задание выполнено жюри приклеивают смайлик на маршрутный лист. Игра продолжается до тех пор, пока команды не пройдут все станции.
По итогам игры были определены победители и призёры.
Программы таких выездов педагогического коллектива постоянно изменяются, с каждым годом добавляются новые идеи. Хочется верить, что еще одно ребячье лето оставит яркий след в душе каждого, кто побывал в летнем лагере.
#Домдетскоготворчества #Рассказовскийрайон #Мастеркласс#Творческийкалейдоскоп #Играпостанциям #Летниеканикулы#Детскийлагерь