Уважаемые родители!

В 2018-2019 учебном году для поступления в организации дополнительного образования детей необходимо будет предоставить сертификат дополнительного образования.

Чтобы записаться в творческие объединения МБОУ Верхнеспасской СОШ, МБОУ Платоновской СОШ, МБУ «ДО Дом детского творчества Рассказовского района», МБУ ДО «Спортивная школа Рассказовского района», МБУ ДО «Детская школа искусств Рассказовского района» с 20 августа открыт приём заявок на предоставление сертификата дополнительного образования.

Заявку можно подать в любой из вышеперечисленных организаций.

Для этого вам необходимо:

1. Заполнить заявку на Программном навигаторе системы дополнительного образования детей Тамбовской области (https://tambov.pfdo.ru/). Заполнить заявку можно и дома, распечатать её и принести в образовательную организацию, а можно сделать это прямо в образовательной организации, куда вы пойдёте подавать документы.

2. Прийти в учреждение с документами, чтобы сверить их с вашей заявкой и заключить договор. Для завершения подачи заявки о предоставлении сертификата дополнительного образования необходимо предоставить оригиналы следующих документов:

— заявка на получение сертификата и согласие на обработку персональных данных;

— документ, удостоверяющий личность законного представителя ребёнка;

— документ, удостоверяющий личность ребёнка;

— свидетельство о регистрации ребенка по месту жительства

— страховой номер индивидуального лицевого счёта (СНИЛС) ребёнка.

3. Получить номер своего сертификата.

Для записи в творческие объединения района уже с 2018 года необходим номер сертификата